Добро пожаловать на обновленный сайт ООО "Инжект". Мы сделали всё, что бы вам было удобно решать нужные задачи.

Статьи

Интересные статьи

Устранение протечек

Устранение протечек

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Чем обеспечивается устранение протечек – быстрое, надежное и качественное? Конечно же, в первую очередь грамотной диагностикой. От того, насколько правильно будет установлена причина протечки, зависит и выбранный вид оборудования, и тип гидроизоляционных материалов.

Мы, группа компаний «Injekt», предлагаем потребителям современное оборудование с хорошей продуктивностью для инъекционных мероприятий. Наши специалисты готовы подобрать для Вас оптимальный набор необходимого оборудования и материалов.

Что мы предлагаем:

  • пневмонические насосы;
  • электрические мембранные насосы;
  • ручные поршневые насосы;
  • обширное предложение по инъекционным составам;
  • комплектующие и расходные материалы, такие как метилметакрилатные гели;
  • инъекционные шланги и т.д.

Иногда, для того чтобы решить поставленные ремонтные или реставрационные задачи, требуется совсем немного. Нужно выбрать оборудование и материал, а это возможно, если известна причина протечки. В зависимости от места образования протечки бывают: кровельные, стеновые, фундаментные. Протечки могут быть механические, например, из-за разрыва коммуникаций, или возникать из-за размыва фундамента грунтовыми водами.

Звоните нам по указанным контактам на сайте, чтобы мы смогли Вам помочь выбрать оборудование и оптимизировать Ваши расходы! Тогда устранение протечек не покажется настолько проблемной и трудновыполнимой работой.


Если для Вас эта информация оказалась полезной или интересной, поделитесь ей в социальных сетях со своими друзьями и знакомыми, возможно она пригодиться им в будущем.

 Логотип ООО "Инжект"

ООО "Инжект

123060, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, корп. 3, п 303

ИНН 7713639762

Email: smola.gel@gmail.com

Телефон: +7 (499) 968-60-08

Моб.: +7 (916) 657-77-11

Мы в фотографиях

*Линейка инъекционных материалов «Инжект» прошла «Экспертную комиссию по инновационным технологиям и техническим решениям» и включена в Реестр № 4/2013, и Реестр № 1/2016 от 29.02.2016 г. инновационных технологий и технических решений, применяемых в строительстве на объектах городского заказа города Москвы.

© 2017 ООО «Инжект». Все права защищены.

Поиск материалов, оборудования и решений по гидроизоляции на сайте