Добро пожаловать на обновленный сайт ООО "Инжект". Мы сделали всё, что бы вам было удобно решать нужные задачи.

Новости и события

Свежие новости от компании «Инжект» о событиях компании и событиях в строительной области

Осторожно двойник!

Осторожно двойник!

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание на то, что на рынке оказания услуг по выполнению работ по гидроизоляции (инъекционные работы), а также реализации гидроизоляционных материалов, и в частности - инъекционной гидроизоляции (Инъекционные материалы, пакеры, инъекционное оборудование) появились фирмы с аналогичным как у нас названием – ООО Инжект-центр и ООО Инжект!

Данные фирмы, сознательно вводят потребителей в заблуждение и пытаются выдать себя за нас разместив у себя на сайте www.injekt-msk.ru принадлежащее нам свидетельство СРО и «референц-лист» выполненных объектов, а так же другую не принадлежащую им информацию.

Мы дорожим своим именем и годами наработанным авторитетом, хотим обезопасить потенциальных потребителей от недобросовестной конкуренции подобных фирм.
С целью защиты прав на интелектуальную собственность и от недобросовестной конкуренции мы были вынуждены обратиться в суд и ФАС, после чего с сайта наших оппонентов было удалено часть информации, а фирму «ООО Инжект (ныне переименованную в ООО «Центр гидроизоляционных технологий» инн 7715882392), ООО Инжект-центр (ныне переименованную в ООО «Диалектика» инн 7713729511) Московский Арбитражный Суд обязал прекратить использование в фирменном наименовании обозначение «Инжект»… путем внесения соответствующих изменений в учредительные документы и их государственной регистрации» решением от 08.02.2017 года.

Так же ставим вас в известность, что решением Роспатента от 29.05.2018, Коллегией Палаты по патентным спорам по нашей заявке «Правовая охрана товарного знака по свидетельству № 541432, ранее принадлежавшая ООО «Диалектика», признана недействительной полностью».
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet
Тем самым, признан наш приоритет над данным товарным знаком. Надеемся, что ООО Диалектика в добровольном порядке, уберет со своего сайта и др. информацию, содержащую название «ИНЖЕКТ», так как ООО Диалектика именуя себя Группа Компаний «Инжект», по нашему мнению, вводит в заблуждение потребителя. В противном случае, мы предпримем все законные способы для исполнения нашего законного требования.

С уважением,
настоящий ООО «Инжект»


Если для Вас эта информация оказалась полезной или интересной, поделитесь ей в социальных сетях со своими друзьями и знакомыми, возможно она пригодиться им в будущем.

Все новости

С Новым 2024 годом!

94 Hits Rating 5.00

Конференция Aquastop

1246 Hits Rating 5.00

Выставка CityBuild 2013

2733 Hits Rating 5.00

 Логотип ООО "Инжект"

ООО "Инжект

123060, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, корп. 3, п 303

ИНН 7713639762

Email: smola.gel@gmail.com

Телефон: +7 (499) 968-60-08

Моб.: +7 (916) 657-77-11

Мы в фотографиях

*Линейка инъекционных материалов «Инжект» прошла «Экспертную комиссию по инновационным технологиям и техническим решениям» и включена в Реестр № 4/2013, и Реестр № 1/2016 от 29.02.2016 г. инновационных технологий и технических решений, применяемых в строительстве на объектах городского заказа города Москвы.

© 2017 ООО «Инжект». Все права защищены.

Поиск материалов, оборудования и решений по гидроизоляции на сайте