Добро пожаловать на обновленный сайт ООО "Инжект". Мы сделали всё, что бы вам было удобно решать нужные задачи.

Статьи

Интересные статьи

Методы инъекционной гидроизоляции
Статьи 7850

Методы инъекционной гидроизоляции

ОБЗОР МЕТОДОВ ИНЪЕКЦИОННОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ Абсолютное большинство гражданских и промышленных объектов в подземном и гидротехническом строительстве…
Устранение протечек
Статьи 2716

Устранение протечек

Чем обеспечивается устранение протечек – быстрое, надежное и качественное? Конечно же, в первую очередь грамотной диагностикой. От того, насколько…
Стабилизация грунтов
Статьи 2835

Стабилизация грунтов

Для того чтобы стабилизация и укрепление грунтов могли быть выполнены в сжатые сроки, необходимо использовать современное оборудование и качественные…
Отсечная гидроизоляция
Статьи 2275

Отсечная гидроизоляция

Отсечная гидроизоляция позволяет устранить повышенную влажность в подвалах и помещениях нижних этажей. Для предотвращения воздействия на здание…
Остановка напорных течей
Статьи 2925

Остановка напорных течей

Гражданские сооружения или промышленные объекты, в которых требуется незамедлительная остановка напорных течей, должны быть предварительно…
Инъекционная гидроизоляция
Статьи 2056

Инъекционная гидроизоляция

Практика эксплуатации заглубленных и гидротехнических объектов различного назначения показывает, что на инъекционная гидроизоляция абсолютном…
Подвал дома
Статьи 2075

Инъекционные составы

Для инъекционной гидроизоляции, ремонта и заделки щелей, требуются инъекционные составы с определенными свойствами. Мы – группа компаний «Injekt»,…
Метилметакрилатные гели
Статьи 2072

Метилметакрилатные гели

Метилметакрилатные гели обладают отличной способностью впитывать воду, применяются для надежного заполнения пустот, швов и микротрещин, которые могут…
Колбовые насосы для инъекций
Статьи 1995

Колбовые насосы для инъекций

Колбовые насосы для инъекций позволяют качественно и быстро выполнять гидроизоляционные работы любого объема. С помощью этого оборудования можно…
Электрический мембранный насос
Статьи 2847

Электрический мембранный насос

Всем, кто занимается выполнением гидроизоляционных работ, группа компаний «Injekt» предлагает электрический мембранный насос высокого качества. Мы…
Пневматический насос
Статьи 2162

Пневматический насос

Такое оборудование, как пневматический насос, применяется для выполнения множества задач. Без него вряд ли были бы качественными реставрационные…
Двухкомпонентный гелевый насос
Статьи 1183

Двухкомпонентный гелевый насос

Двухкомпонентный гелевый насос позволяет проводить инъекции двух компонентов гидроизоляционного материала. Каждый компонент поставляется до…
Разжимные пакеры
Статьи 2952

Разжимные пакеры

Качественные разжимные пакеры для выполнения ремонтных работ Вы можете заказать у нас. Мы, группа компаний «Injekt», предлагаем только проверенное…
Подвал
Статьи 2605

Проникающая гидроизоляция CARAT

В конце девяностых годов прошлого столетия на российском рынке гидроизоляционных материалов заглубленных конструкций, без преувеличения, с появлением…

 Логотип ООО "Инжект"

ООО "Инжект

123060, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, корп. 3, п 303

ИНН 7713639762

Email: smola.gel@gmail.com

Телефон: +7 (499) 968-60-08

Моб.: +7 (916) 657-77-11

Мы в фотографиях

*Линейка инъекционных материалов «Инжект» прошла «Экспертную комиссию по инновационным технологиям и техническим решениям» и включена в Реестр № 4/2013, и Реестр № 1/2016 от 29.02.2016 г. инновационных технологий и технических решений, применяемых в строительстве на объектах городского заказа города Москвы.

© 2017 ООО «Инжект». Все права защищены.

Поиск материалов, оборудования и решений по гидроизоляции на сайте