Пакер забивной с цанговой (кеглевидной) головкой ø 10 мм, ø 12 мм, и ø 18 мм. Пакер представляет собой полую конструкцию с ребрами жесткости, выполненную из высокопрочного полимера черного или серого цвета.
Пакер поставляется в сборе с цанговой головкой и обратным клапаном, позволяющем подавать рабочий состав только в одном наплавлении и создавать необходимое давление в конструкции.
Назначение:
Пакер предназначен для подачи под высоким давлением полимерных составов через шпур в строительную конструкцию с целью:
- Гидроизоляции;
- Усиления;
- Склеивания;
- Заполнения пустот.
Установка:
Пакер забивной с цанговой головкой устанавливается в предварительно пробуренный шпур с помощью молотка. Ребра жесткости присутствующие в конструкции пакера позволяют надедно закрепить его в конструкции, а так же уплотнить шпур для создания препятствия вытеканию рабочего состава.
Тип соединения:
Штуцер с цанговым захватом.
Необходимую консультацию по используемым материалам, оборудованию и методам производства работ Вы можете получить лично в нашем офисе (желательно созвониться заранее), по телефону +7(499) 968-60-08 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.