Полиуретановые смолы для инъектирования

Поставка и продажа полиуретановых смол

Sika Injection-203

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Эластичная полиуретановая инъекционная смола для постоянной гидроизоляции. Sika® Injection-203 - низковязкая, полиуретановая инъекционная смола, не содержащая растворителей. Твердеет как в сухих, так и во влажных условиях и образует водонепроницаемую заполняющую и гидроизолирующую структуру.

Применение:

Sika® Injection-203 применяется для выполнения постоянной эластичной гидроизоляции в сухих, влажных или водоносных трещинах и швах, бетоне, кирпичной кладке и в природном камне.

Sika® Injection-203 может использоваться в составе системы Sika® Injectoflex-System (возможно одноразовое инъектирование!)
При использовании в водоносных трещинах под гидростатическим давлением необходимо произвести предварительное инъектирование Sika® Injection-101.

ФОТО

Характеристики / преимущества:

  • Эластичная, ограниченно может поглощать деформационные нагрузки
  • Безусадочная в постоянно сухой среде
  • Обладает низкой вязкостью и проникающей способностью в трещины шириной раскрытия >0.2 мм
  • Затвердевший продукт Sika® Injection-203 инертен и химически стоек
  • Выполняет требования KTW-Рекомендаций предъявляемых к гидроизоляции больших и малых площадей на сооружениях питьевого водоснабжения.
  • При низких температурах (< +10°C) реакция Sika® Injection-203 может быть ускорена при помощи Sika® Injection-AC20
  • Может применяться как однокомпонентная система (без применения ускорителя реакции).

Испытания
Тесты/ стандарты
Продукт испытан согласно ZTV-ING (RISS).
Соответствует немецкому стандарту KWT по питьевой воде.

Техническое описание продукта:

Вид

Цвет

Компонент А: желтоватый
Компонент В: коричневатый

Упаковка

Компонент А: 10.0 и 20.0 кг
Компонент В: 5.5 и 11.0 кг

Хранение
Условия и срок хранения

24 месяца с даты производства при хранении в заводской невскрытой упаковке без повреждений в сухом помещении при температуре от +5 до +30оС.

Технические характеристики:

Химическая основа
Двухкомпонентная полиуретановая смола, не содержащая растворителей
Плотность
Компонент А: ~0.97 кг/л (+20° С)
Компонент В: ~1.10 кг/л (+20° С)

Информация о системах
Подготовка основания
Поверхности полостей и трещин должны быть чистыми, не содержать загрязнений, пыли, масла или других веществ, которые уменьшают адгезию между материалом и основанием. Загрязнения убрать при помощи сжатого воздуха.

Условия применения/Ограничения
Температура основания +5°C мин. / +35°C макс.
Температура воздуха +5°C мин. / +35°C макс.

Инструкции по применению
Пропорции смешивания
2:1 по объему
Смешивание - Комп. A и Комп. B в соотношении 2: 1 (объемные части) перелить в чистую
емкость и перемешивать электрической мешалкой на малых оборотах (максимум 250 об/мин.) минимум 2 минуты до получения однородной смеси.
Компоненты расфасованы и поставляются согласно требуемой пропорции смешивания. Однако, при необходимости, можно отмерять меньшие количества в отдельных емкостях.
- После смешивания смесь следует перелить в приемную емкость насоса, быстро перемешать и переработать в течении времени жизни материала.
Для ускорения процесса пенообразования в Комп. А Sika® Injection-201 можно добавить Sika® Injection-AC20(см. таблицу). Если температура основания или воздуха < +10°C рекомендуется применять ускоритель.

Способы применения/ инструмент
Инъектирование производиться однокомпонентным инъекционным насосом, таким как Sika® Injection Pump EL-1, EL-2, Hand-1 или Hand-2..

Очистка инструмента
Сразу после использования очистить все инструменты и оборудование Sika®.Colma-Cleaner для удаления остатков полиуретана. Не оставлять Sika®.Colma-Cleaner в инъекционном насосе. Затвердевший материал может быть удален только механическим способом.

Приведенные значения
Все технические данные, приведенные в этом Техническом описании, основываются на результатах лабораторных исследований. Данные, полученные в ходе измерений в конкретных условиях, могут отличаться из-за воздействия обстоятельств, на которые мы не можем повлиять

Местные ограничения
Пожалуйста, обратите внимание на то, что в результате действия каких-либо местных нормативно-правовых актов использование этого материала может быть разным в разных странах. Подробное описание областей применения содержится в Спецификации, разработанной для конкретной страны.

Охрана труда и техника безопасности
Подробная информация по охране труда и технике безопасности, а также по хранению и утилизации содержатся в Сертификате безопасности материала, включающем данные о физических, токсикологических свойствах, данные по экологической безопасности и другую информацию, относящуюся к безопасности.

Металлический разжимной инъекционный пакер с цанговой (кегельной) головкой

Инъекционные насосы

Полиуретановые смолы

HansaCryl W3 injekt

3263 Hits Rating 5.00

HansaCryl W2 injekt

4634 Hits Rating 4.60

HansaCryl W1 injekt

3495 Hits Rating 5.00

HansaCryl Elastic injekt

6077 Hits Rating 5.00

HansaCryl MonoPur 1K injekt

7543 Hits Rating 5.00

MC-Injekt 2700

3146 Hits Rating 5.00

MC-Injekt 2300 NV

2944 Hits Rating 5.00

MC-Injekt 2033

4459 Hits Rating 5.00

MasterRoc MP 355 1K

1871 Hits

HC Cut AF

1446 Hits

HA Flex SLV AF

4770 Hits

CarboCrakSeal H

1719 Hits

AQUAFIN-P4

1591 Hits

AQUAFIN-P1

1716 Hits

Sika Injection-201

1759 Hits

Sika Injection-101

1442 Hits

PUR-O-STOP HF

1556 Hits

PUR-O-STOP FS-L

2284 Hits

PUR-O-STOP FS-F

1759 Hits

OxiFlex 207

1022 Hits

Oxiflex 101 K

1224 Hits

Oxiflex 201 К

1364 Hits

HansaCryl Gel

1406 Hits

 Логотип ООО "Инжект"

ООО "Инжект

123060, Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, корп. 3, п 303

ИНН 7713639762

Email: smola.gel@gmail.com

Телефон: +7 (499) 968-60-08

Моб.: +7 (916) 657-77-11

Мы в фотографиях

*Линейка инъекционных материалов «Инжект» прошла «Экспертную комиссию по инновационным технологиям и техническим решениям» и включена в Реестр № 4/2013, и Реестр № 1/2016 от 29.02.2016 г. инновационных технологий и технических решений, применяемых в строительстве на объектах городского заказа города Москвы.

Поиск материалов, оборудования и решений по гидроизоляции на сайте